|
|
||||
|
||||
Я вас прошу меня простить, что ваш покой я нарушаю, но я не в силах утаить своей любви, и я страдаю, в моей груди давно горит огонь живительной надежды, что на меня ваш взгляд узрит, и не пройдёти вы как прежди, быть может я вам стану милым, быть может другом на ричёте, каторый вечно благотварив свои стихи, я был в палёти, ведь не устану ёё любить, нет не остинет в серце кровь, ах, ничево не может быть прикрасней в мире чем любовь... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


