|
|
|
|
| vkontakte.ru/dmitriy_minin |
|
|
|
|
|
|
|
| 7 мая 2011 | Просмотров: 218 |
|
|
|
|
|
| |
Вечная слава ветеранам.Они в твои годы боролись с врагами,а ты сидишь со спамами воюешь..пойди и скажи им всего 7 букв..простое "спасибо".будь уверен они поймут за что!! |
|
| |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
iriskaЛенокღVicky Smile =)ღпросто я!Маруся ))) |
|
|
|
|
| |
| http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/30174-vkontakterudmitriy_minin.html |
Комментарии (0) |
|
|
|
|
|