Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
Хороший статус 15 Плохой статус 19 Спасибо автору 5
 
Сидят три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да, давно такого красивого восхода не видел!
Третий пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают:
- За что?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что, охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Таня
  • АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
  • admin
  • АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
  • АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/30227-apelsinchik-s-xaraterom.html Комментарии (0)