весна!Если я сказала \"хорошо\", значит, хорошо!Если я сказала
\"иди на фиг\", значит, встал, обнял, поцеловал" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Jonya
Хороший статус 32 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
 
Если я сказала "весна", значит,
весна!Если я сказала "хорошо", значит, хорошо!Если я сказала
"иди на фиг", значит, встал, обнял, поцеловал
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Зайцева Анна
  • ЛисЁнок)
  • Мила_VS
  • Сказала девушка подруге
  • admin
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/30250-jonya.html Комментарии (0)