|
|
||||
|
||||
Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... :) спросили: Почему его не берут? Продавец ответил: Он до этого в публичном доме жил. :) - Ниче, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит: Я смотрю у нас девочки новые! ) на крик в комнату забегает жена. - Них...я себе и мамочка поменялась! ) На мат забегает отец. - Опа, а клиенты то старые, привет Серега! )))) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


