Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



снёк)))
Хороший статус 9 Плохой статус 12 Спасибо автору 0
 
знаешь...после всяких сор ,я писал своим девушкам разные статусы типа:прости милая ,я тебя любил и прочие...а тебе, даже статус посвящать не буду...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Karen.)
  • слова....слова...слова.....мило,ничего не скажешь
  • ღVicky Smile =)ღ
  • Killer xXx
  • Милая Шоколадка
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/30557-snyok.html Комментарии (0)