Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Катечка
Хороший статус 13 Плохой статус 7 Спасибо автору 0
 
И вроде бы все как раньше, те же деревья за окном, те же автобусы, такое же серое утро, как и вчера, и позавчера, и неделю назад, как и тогда, но уже без него и… без смысла.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • без него зачем??без него никак!!
  • Влад
  • ***
  • Alina
  • DJ_Сладкая вата_)
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/30562-katechka.html Комментарии (0)