|
|
||||
|
||||
Грустишь ты милый у окна. И в майский серый дождь глядишь А этот дождик, знаешь, я. В окно твое стучусь, малыш. Раскатом грома во дворе И вспышкой молнии кривой Я выжгу имя на коре Березы белой и сырой. Ты распахнешь свое окошко Я радостно к тебе ворвусь И дуну ветерком немножко К твоим губам я прикоснусь… |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


