на своей тетради
\"Вставить\", а потом в меню \"Почерк\" выбрать свой? И
готово" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



МаЛеНьКа КОзУлЬкА
Хороший статус 48 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
 
Почему нельзя выделить пальцами конспект, нажать "Копировать", щелкнуть
на своей тетради
"Вставить", а потом в меню "Почерк" выбрать свой? И
готово
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ★Че[love]чек★
  • ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА ( МаЛеНьКа КоЗуЛьКа)
  • МаЛеНьКа КОзУлЬкА
  • ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА ( МаЛеНьКа КоЗуЛьКа)
  • Ruby
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/30573-malenka-kozulka.html Комментарии (0)