\"Тупой и еще тупее\",
\"Один дома\"
Мы записывали все на VHS
по телевизору
У нас был кассетный
плеер
Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five
Журналы:
- Cool
- Cool Girl
Мы помним Покемонов
( ПИКАААЧУУУУУУУУ)
У нас или у наших друзей
были :
- Nintendo
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис
Носили все джинсовое
Кидали во все что можно
было кинуть петарды !!!
Собирали конструкторы
ЛЕГО и конструировали
роботов -трансформеров
Помним как наши
родители или бабушки с
дедушками смотрели
« Санта Барбару»...и
смотрели с ними...
Смотрели множество
разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
А так же смотрели
\" Дикий Ангел\" и \"Альф\"
Бежали смотреть
мультики по выходным,
когда родители кричали
на весь двор , что они
начались:
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за
превидениями
Менялись наклейками
Нам покупали ЧУПА-ЧУПС и
мы постоянно.. ээ.. сосали
их
Помним Соки из Порошка
Zuko, Yuppii, Invite
( Инваааайт... просто
добавь воды)
У нас были ТАМАГОЧИ!! (и
даже не один)
Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа
нюхает твоя,
а цветы полезны, для
тебя железны
выпускаешь аромат через
задний аппарат
нюхала бы я , да очередь
твоя
- Факи, рожки, кулаки -
это признаки любви
- 100 пудово
Катались на роликах
Играли в разноцветную
пружинку с
непроизносимым
названием (андомамия что
ли...)
Мы выросли в 90-е! Это
круто!)" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Lysy
Хороший статус 30 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
 
Мы выросли в 90-х:
Помните,
как нам постоянно
покупали киндер
сюрпризы , и весь наш дом
был завален
игрушками коллекций
бегемотиков ,
пингвинчиков и просто
оранжевыми
яйцами ...
«Скидывались» Камень,
ножницы, бумага, цуефа…
Смотрели по пятницам
Поле Чудес с родителями
Помните такие передачи
как :
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из
передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и
Слабо ( я всегда с собой
беру виииидеокамеру… )
Нашими любимыми
фильмами были "Маска",
"Тупой и еще тупее",
"Один дома"
Мы записывали все на VHS
по телевизору
У нас был кассетный
плеер
Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five
Журналы:
- Cool
- Cool Girl
Мы помним Покемонов
( ПИКАААЧУУУУУУУУ)
У нас или у наших друзей
были :
- Nintendo
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис
Носили все джинсовое
Кидали во все что можно
было кинуть петарды !!!
Собирали конструкторы
ЛЕГО и конструировали
роботов -трансформеров
Помним как наши
родители или бабушки с
дедушками смотрели
« Санта Барбару»...и
смотрели с ними...
Смотрели множество
разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
А так же смотрели
" Дикий Ангел" и "Альф"
Бежали смотреть
мультики по выходным,
когда родители кричали
на весь двор , что они
начались:
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за
превидениями
Менялись наклейками
Нам покупали ЧУПА-ЧУПС и
мы постоянно.. ээ.. сосали
их
Помним Соки из Порошка
Zuko, Yuppii, Invite
( Инваааайт... просто
добавь воды)
У нас были ТАМАГОЧИ!! (и
даже не один)
Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа
нюхает твоя,
а цветы полезны, для
тебя железны
выпускаешь аромат через
задний аппарат
нюхала бы я , да очередь
твоя
- Факи, рожки, кулаки -
это признаки любви
- 100 пудово
Катались на роликах
Играли в разноцветную
пружинку с
непроизносимым
названием (андомамия что
ли...)
Мы выросли в 90-е! Это
круто!)
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Яся*=)
  • BATbKA
  • НасТеНа=))))
  • *)
  • Нелюха
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/30784-lysy.html Комментарии (0)