|
|
||||
|
||||
Идет винни пух по лесу. Вдруг бах-джин, мол загадывай любое жилание, все сбудется. Ну тот загадал, что что бы не подумал-оно сбывалось. Идет дальше по лесу, и думает, вот бы сейчас пивка. Тут бах-бутылка пива. Идет пьет. Навстречу ему пятачек -о!винни , а что это ты пьешь? Ой винни а куда это я пошел... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


