3.14здец )) но веселый )" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



...
Хороший статус 27 Плохой статус 18 Спасибо автору 3
 
Стою у лифта, наушники забыла, нажала кнопку несколько раз, потому что второй лифт был открыт. Включаю, на тот момент любимую музыку...не идет...думаю ну ладно с ней и опускаю телефон...вдруг входит оч красивый мальчик...и тут как эта песня заорет - "Да я стерва я считаю грубо, я королева остальные слуги..." я такая епт...но тут этот мальчик заметил что у меня еще и кнопка этого дурацкого лифта не нажата...ааа это был 3.14здец )) но веселый )
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Karen.)
  • Karren))
  • Криня))
  • Криня))
  • Ляля*
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/31167-.html Комментарии (0)