|
|
||||
|
||||
Стою у лифта, наушники забыла, нажала кнопку несколько раз, потому что второй лифт был открыт. Включаю, на тот момент любимую музыку...не идет...думаю ну ладно с ней и опускаю телефон...вдруг входит оч красивый мальчик...и тут как эта песня заорет - "Да я стерва я считаю грубо, я королева остальные слуги..." я такая епт...но тут этот мальчик заметил что у меня еще и кнопка этого дурацкого лифта не нажата...ааа это был 3.14здец )) но веселый ) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


