Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Karin4ik
Хороший статус 24 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
 
Молодой священник, только
закончивший обучение,
приходит в
церковь .
Ему поп говорит:
- Иди читай проповедь!
Тот идёт, боится, в первый
раз
всё-таки...
Другой поп его пожалел и
говорит :
- Сын мой, сходи за алтарь,
остаканься, и смело иди
читать,
всё получится.
Ну тот сходил, остаканился...
С
утра просыпается - башка
квадратная, весь
перекошенный, перегаром
несёт...
Подходит к попу:
- Святой отец, ну,как я вчера
отчитал?
- Ну в общем-то ничего, но
были
некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие,
чтобы
я
не повторялся...
- Ну, ладно...
Во-первых, я сказал
остаканиться, а не
ографинеться;
Во-вторых, к алтарю
выходят
на
двух ногах, а не на
четвереньках с
криками : «иду уже нах»;
В-третьих, рясу в трусы не
заправляют;
В-четвертых, кадилом
махают
вперед -назад, а не над
головой;
В-пятых, прихожанки не
бляди;
В-шестых, Христа распяли
евреи,
а не менты;
В-седьмых, в священном
писание
кроме Божьей Матери
никакой
другой не упоминается ;
В-восьмых, нужно говорить
не
« 3.14здец тебе грешник», а
«Господь
вам все простит»;
В-девятых, было 12
апостолов,
а
не хуева дюжина апёздолов;
В-десятых, по окончанию
службы
надо отпускать с миром, а не
посылать на х..;
В-одиннадцатых, молитва
заканчивается словом
« Аминь»,
а
не словами «все 3.14здец,
расходимся»
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Криня))
  • BlackXS
  • Timu4
  • КотЭ
  • Ренаточка
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/31303-karin4ik.html Комментарии (0)