|
|
||||
|
||||
Я знаю кто ты!!!! Тебе нравиться дождь и запах ванили… Ты часто мечтаешь, часто грустишь… Иногда чувствуешь себя одиноким…иногда абсолютно счастливым. Ты веришь в чудо и в настоящую любовь, а небо и ее улыбка…сводят тебя с ума!!! Ты любишь гулять по длинным улочкам, пытаясь найти ответ… Дорожишь дружбой, всегда говоришь правду…И ждешь от жизни перемен. Я знаю кто ты!! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


