Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Юльк@
Хороший статус 48 Плохой статус 8 Спасибо автору 14
 
Зависть

В класс
девчонка-новичок!Все ребята, конечно, встали,и директор прервал урок.

Сразу весть
пролетела по школе:»Ах красавица!Ангел какой!»

И должен
сказать,что девчонки ещё не видел такой.

Полюбили все
в школе девчонку,не гордилась она красотой.

Так как имя
было её Лялька,то просто Куклой звали её.

Атаманом был
в школе Серёжка,тоже славился он красотой.

А девчонки к
нему так и липли,только думал он о другой.

Понимали всё
это девчонки,отомстить вдруг решили они.

И по школе в
одно мгновенье,облетела ребят клевета.

Лялька,лялька,ведь
ты же не знаешь,что сейчас о тебе говорят.

Лишь один не
поверил Серёжка,вдруг поднялся и крикнул:»Молчать!

Ведь не
правда всё это!Не верю!Кто так подло над ней подшутил?!

Всё ровно я
ведь правду узнаю,и тогда уже пощады не жди!»

А Лялька ничего
не знала.В класс спокойно заходит она,как всегда.

И лицо в
улыбке сияло,и румянец горел не щеках.

Но вдруг
подошёл к ней Серёжа,серьёзно ей говорит:»Слушай,Лялька,но только без лжи!

Это
правда?Записку прочти!»До того ли её было!

По листку
пробежали глаза.Улыбнулась,но вдруг изменилась.

Побежала,закрыла
глаза.»Люди,люди!За что так жестоко!

Люди,люди!Зачем
же вот так!»И она как стрела взлетнулась:

Школьный
двор,парк,машина,но не видит всё это она.

Слёзы
застилают глаза-крик!А рядом Серёжа!

По дороге
бежала она,завизжали вдруг тормоза….

Под колесом
Кукла лежала,и от боли закрыты глаза.

«Лялька,Лялька,не
надо!Слышишь?Не смей!Подожди!

Слёзы лються
из глаз отамана,сердце бьётся в груди.

Под машиной
Лялька лежала,и ресницы слипались в крови.

И одно лишь
слышала девчонка:»Слышишь,Лялька,не смей,подожди!»

И в последние
минуты жизни,вдруг сказала она тяжело :»Я люблю тебя,слышишь,Серёжа!

Я люблю лишь
тебя одного!»Рядом с ней рыдал отаман,а вокруг стояли люди.

Каждый всё и
без слов понимал.А Серёжа,как белый лебедь,

Кружился над
куклой своей,и кричал всё тише и тише:

«Слышишь, Лялька,не
смей,подожди.»Люди!Люди!Не надо завидовать!Нет!

Я вам повторю
вновь:Пусть
живёт на свете вечно НАДЕЖДА,ВЕРА И ЛЮБОВЬ!!!!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • by Lenchik
  • ♀ STOP! she's poison ♀
  • ♣~"аНАНАсик"~♣
  • анжела
  • Алёнка*
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/31561-yulk.html Комментарии (0)