|
|
||||
|
||||
законы подлости ^^ 1.Когда увидел интересное что то и захотелось сфоткать,достаёшь фотоаппарат уже нечего и фотографировать. 2.Пол часа сидишь, с тобой ни кто не разговаривает. Как только наушники одеваешь, к тебе сразу же кто то обращается. 3.Сидишь в классе, качаешься на стуле, стул вдруг громко скрипнул, причём со звуком, как будто ты пукнул, и ты сидишь и демонстративно пытаешься повторить этот звук стулом, типа "смотрите, это всё стул!", а не получается. 4.Когда надо быстро попасть в квартиру ключи обязательно где-нибудь заваливаются так, что их быстро не достать. 5.Задаешь что-то важное человеку как он сразу же выходит с контакта 6.Стоишь с компанией которая курит, а думают что куришь ты! 7.Тетрадку не находишь долго, а как заведешь новую то находится старая. 8.Если утром холодно и ты надел теплые вещи, то днем обязательно будет очень тепло. 9.Когда начинается салют, ты не обращаешь на него никакого внимания. Он гремит, гремит, ты бежишь посмотреть, что же там такое, а салют уже закончился. 10.Это когда параграф по физике после 10 прочтений запомнить не можешь,а какая-нибудь песенка похабная,после первого прослушивания запоминается |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


