Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



ANBERLIN
Хороший статус 3 Плохой статус 15 Спасибо автору 0
 
А ещё ты любишь очень сильно ПО УМНИЧАТЬ!!!! и у тя эт не плохо получается! Везде чё нибудь такое найдёшь где ты сможешь по умничать, показать что у тя тыква не пустая! Ведёшь себя как заученный ботаник который переходит в 10 класс_))) бл... раскидал тут свои панты "видете какой я здесь умный!" да ни хуя ты ни умный, доёбываешься ко всем, вот и всё! ты хоть знаешь что такое панты?? да ни хуя ты не знаешь ты же у нас тут пуп звездп, а пуп звезде что такое панты знать не обязательно!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ==ПЛОХО МНЕ==
  • Юличка
  • НасТеНа=))))
  • Собчук Иришка
  • Девушка08 Малышшша
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/31634-anberlin.html Комментарии (0)