|
|
||||
|
||||
А ещё ты любишь очень сильно ПО УМНИЧАТЬ!!!! и у тя эт не плохо получается! Везде чё нибудь такое найдёшь где ты сможешь по умничать, показать что у тя тыква не пустая! Ведёшь себя как заученный ботаник который переходит в 10 класс_))) бл... раскидал тут свои панты "видете какой я здесь умный!" да ни хуя ты ни умный, доёбываешься ко всем, вот и всё! ты хоть знаешь что такое панты?? да ни хуя ты не знаешь ты же у нас тут пуп звездп, а пуп звезде что такое панты знать не обязательно! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


