фига себе\" - подумал я - \"ну
ничего. Дети не забудут\" Но дети
тоже забыли.....Вы
представляете, с какими
чувствами я ехал на работу. Но
когда я зашел в свой кабинет,
секретарша Юля сказала мне
нежно : \"Доброе утро, Шеф. С
Днем Рождения!\" И я
почуствовал себя немного
лучше и снова окинул Юлю
оценивающим взглядом . Где-то
в середине дня, Юля
постучалась ко мне и сказала
своим томным голосом : \"Шеф,
там так тепло на улице, давайте
пойдем пообедаем вместе! Это
ведь ваш День Рождения!\" И мы
пошли. После третьего мартини
Юля сказала томно: \"Шеф,
поехали-ка ко мне домой. Ведь
дел на работе нет, а у вас День
Рождения!\" И мы поехали. Когда
мы прихали, Юля прошептала
мне на ухо: \"Шеф, садитесь вот
здесь на диван, а я схожу и
надену на себя кое-что более
удобное!\" И она ушла. Через
минут пять открылась дверь и
вышла Юля с тортом , за ней
шли моя жена, дети, родители,
теща и тесть,коллеги, друзья и
многие другие. А я.... сидел на
диване голый.
" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Karin4ik
Хороший статус 64 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
 
Это был мой День Рождения Я
проснулся очень радостный и
бегом побежал в душ . С
улыбкой на лице, я вышел на
кухню с мыслей, а что же мне
подарит жена. Но она даже
забыла меня поздравить. "Ни
фига себе" - подумал я - "ну
ничего. Дети не забудут" Но дети
тоже забыли.....Вы
представляете, с какими
чувствами я ехал на работу. Но
когда я зашел в свой кабинет,
секретарша Юля сказала мне
нежно : "Доброе утро, Шеф. С
Днем Рождения!" И я
почуствовал себя немного
лучше и снова окинул Юлю
оценивающим взглядом . Где-то
в середине дня, Юля
постучалась ко мне и сказала
своим томным голосом : "Шеф,
там так тепло на улице, давайте
пойдем пообедаем вместе! Это
ведь ваш День Рождения!" И мы
пошли. После третьего мартини
Юля сказала томно: "Шеф,
поехали-ка ко мне домой. Ведь
дел на работе нет, а у вас День
Рождения!" И мы поехали. Когда
мы прихали, Юля прошептала
мне на ухо: "Шеф, садитесь вот
здесь на диван, а я схожу и
надену на себя кое-что более
удобное!" И она ушла. Через
минут пять открылась дверь и
вышла Юля с тортом , за ней
шли моя жена, дети, родители,
теща и тесть,коллеги, друзья и
многие другие. А я.... сидел на
диване голый.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • DeN
  • BlackXS
  • By Mikki
  • Юленьк@
  • http://vkontakte.ru/id76587323
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/31846-karin4ik.html Комментарии (0)