|
|
||||
|
||||
Иду поздно вечером по улице, вокруг никого. Смотрю - сзади два парня за мной увязались. Я ускорила шаг, они за мной. Ссыкатно... Звоню по телефону: - Лёш, ты говорил тебе люди на органы нужны, тут за мной двое увязались, я щас к тебе во двор их заведу... Их как ветром сдуло :D |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


