|
|
||||
|
||||
просмотр моей странички людьми которые испытывают ко мне ненавистные чувства-вредны ихнему здоровью,ибо просмотр моих фотографий чтение моих статусов может вызвать негодование в ихнем мозгу и их мозг может лопнуть от злости и зависти!а в самом лучшем случае им грозит КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!!!! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


