|
|
||||
|
||||
В психболнице больные бегают, орут: — 38! 38! 38! … Мужик заходит: — Чё такое, чего 38–то? — 38! 38! 38! … Поднимись на этаж выше. 38! 38! 38! …Поднимается. Там спрашивает: — Так чего 38–то? — 38! 38! 38!… Выше иди!… 38! 38! 38! Ну выше поднимается, там тоже самое. На крышу поднимается, там один псих бегает:— 38! 38! 38!— Так чего 38???!!! Тот его с крыши берёт, и скидывает:— 39! 39! 39! … |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


