|
|
||||
|
||||
Идут два студента по улице. Голодные в общаге не кормят. Видят на шестом этаже многоэтажки висит палка колбасы. - Лезь за колбасой, а я стану на шухер! - Ладно я полез - и полез. Когда студент лез на против четвёртого этажа к тому, кто на шухере подходит мент. - Что это вы здезь делаете? - спрашивает. - Да вот - говорит - подарки на Новый Год розвешиваем - и показывает на второго студннта. - Но ведь сейчас весна!? - ДА??? Вась снимай колбасу! Я ж тебе говорил Новый Год зимой. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


