Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by_YankO
Хороший статус 36 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
 
Идут два студента по улице. Голодные в общаге не кормят. Видят на шестом этаже многоэтажки висит палка колбасы.
- Лезь за колбасой, а я стану на шухер!
- Ладно я полез - и полез.
Когда студент лез на против четвёртого этажа к тому, кто на шухере подходит мент.
- Что это вы здезь делаете? - спрашивает.
- Да вот - говорит - подарки на Новый Год розвешиваем - и показывает на второго студннта.
- Но ведь сейчас весна!?
- ДА??? Вась снимай колбасу! Я ж тебе говорил Новый Год зимой.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • admin
  • Влад
  • admin
  • Дашка Мизгирёва
  • admin
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/33030-by_yanko.html Комментарии (0)