|
|
||||
|
||||
Лимит доверия и терпения исчерпан. Режим "Пофиг" активирован! Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу... Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог. О чувстве юмора у водителей маршруток. Один из пассажиров просит водителя: - Остановите, пожалуйста, вон у того зеленого уазика. Водитель: - Уазик отъезжает, догонять?. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


