Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...

Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог.

О чувстве юмора у водителей маршруток. Один из пассажиров просит водителя: - Остановите, пожалуйста, вон у того зеленого уазика. Водитель: - Уазик отъезжает, догонять?." />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



❀РомАшКа❀
Хороший статус 36 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
 
Лимит доверия и терпения исчерпан. Режим "Пофиг" активирован!

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...

Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог.

О чувстве юмора у водителей маршруток. Один из пассажиров просит водителя: - Остановите, пожалуйста, вон у того зеленого уазика. Водитель: - Уазик отъезжает, догонять?.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • _by Nika
  • ❀РомАшКа❀
  • ❀РомАшКа❀
  • ❀РомАшКа❀
  • ❀Двое в каное❀
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/33340-10048romashka10048.html Комментарии (0)