Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



ТэТ
Хороший статус 73 Плохой статус 7 Спасибо автору 16
 
-Я тебя ненавижу,да ты..да ТЫ..да из-за тебя я порчу своё зрение!!!Пшол вон из моих мыслей.. на следующий день:ну солнце,милый родненький интернет..зайди пожалуйста,А ТО У МЕНЯ НА ФЕРМЕ ЩАС ТАМ ВСЁ ЗАСОХНЕТ НАХРЕН
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • просто я!
  • Djuice
  • Нин@ ♥ Orange
  • *KISSA*
  • Чериёлле
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/33394-tyet.html Комментарии (0)