Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by_YankO
Хороший статус 42 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
 
С ответов майл:
"я сегодня в меню пуск зашел а там есть графа выключения компа. это только у меня так? или можно выключать не вытаскивая из разетки? Четыре года пользуюсь компом, и только щас увидел эту красную кнопку в пуске. раньше ее вроде не было"
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • admin
  • ArsenX
  • marisha jane
  • Оленька
  • Дашка Мизгирёва
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/33840-by_yanko.html Комментарии (0)