- А ты почему не пишешь ?
- Ожидаю секретаршу" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by_YankO
Хороший статус 18 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
 
Учитель задал сочинение на тему : "Если бы я был директором фирмы..." Все старательно пишут , и только Вовочка смотрит в окно.
- А ты почему не пишешь ?
- Ожидаю секретаршу
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Настюшка
  • ЛЯЛЕЧКА
  • *танюха*
  • Karen.)
  • by_YankO
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/33952-by_yanko.html Комментарии (0)