| |
"...это бесподобный человек.Он до безобразия внимателен и заботлив.Даже ночью,когда меня мучает бессонница от кошмаров или сложившихся проблем,подойдя к нему и сказав что ты не можешь уснуть...он тут же проснётся,подорвётся и пойдёт укладывать тебя спать.Ляжет рядом с тобой,хоть там и еле хватает места на одного,он весь скукожится,отодвинется на самый край чтобы было больше места и при этом еще и спросит "Тебе точно удобно,малыш?" ...и,лежа на его груди,сквозь сон ты чувствуешь как он гладит тебя по голове,поправляя волосы и пришёптывает "Всё будет хорошо,спи моя хорошая". |
|