Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Катёно4ек
Хороший статус 28 Плохой статус 0 Спасибо автору 8
 
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • by Lenchik
  • _криста_
  • Karen.)
  • просто я!
  • просто я!
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/34443-katyono4ek.html Комментарии (0)