|
|
||||
|
||||
Больно... (посвящается человеку, который никогда не узнает, что это посвящается именно ему, даже если прочитает это...) Я одна в пустой квартире, одинока в этом мире... За окном грозы, В моих глазах слёзы. Со стены часы упали, Время, когда мне все врали На кусочки разлетелось... Всё, что не сошлось, не спелось, Улетело в никуда... Смыла синяя вода Всё, что мы с тобой писали, Всё, о чём вчера мечтали... Было - нет. Померкнул свет. В темноте холодной ночи Моя душа замёрзла очень... Я не могу начать с нуля... Я не могу забыть тебя... Введу в последний раз пароль Успокою в сердце боль... На стенке пустой лишь одно сообщение... Ты пишешь мне...Ты просишь прощения... Я плачу, читая последнюю строчку: " Прости меня..."...три точки..................... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


