Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Просто♥человеК
Хороший статус 29 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
 
Больно...
(посвящается человеку, который никогда не узнает, что это посвящается именно ему, даже если прочитает это...)
Я одна в пустой квартире, одинока в этом мире...
За окном грозы,
В моих глазах слёзы.
Со стены часы упали,
Время, когда мне все врали
На кусочки разлетелось...
Всё, что не сошлось, не спелось,
Улетело в никуда...
Смыла синяя вода
Всё, что мы с тобой писали,
Всё, о чём вчера мечтали...
Было - нет.
Померкнул свет.
В темноте холодной ночи
Моя душа замёрзла очень...
Я не могу начать с нуля...
Я не могу забыть тебя...
Введу в последний раз пароль
Успокою в сердце боль...
На стенке пустой лишь одно сообщение...
Ты пишешь мне...Ты просишь прощения...
Я плачу, читая последнюю строчку:
" Прости меня..."...три точки.....................
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • http://vkontakte.ru/id42590798
  • хм...
  • Вероника
  • Любимая****
  • loroty-soda
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/34766-prosto9829chelovek.html Комментарии (0)