|
|
||||
|
||||
Идет урок биологии. Учитель опускает червяка в воду. Потом вытаскивает его и говорит: - Смотрите, дети, червяк жив. Потом опускает его в спирт. Вынимает и говорит: - Видите, дети, червяк умер, какой мы сделаем вывод ? Встает Вовочка: - Надо виски пить, а то глисты заведутся! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


