Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by_YankO
Хороший статус 18 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
 
Идет урок биологии.
Учитель опускает червяка в воду. Потом вытаскивает его и говорит:
- Смотрите, дети, червяк жив.
Потом опускает его в спирт. Вынимает и говорит:
- Видите, дети, червяк умер, какой мы сделаем вывод ?
Встает Вовочка:
- Надо виски пить, а то глисты заведутся!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • by_YankO
  • Таня
  • Last Romantic
  • Karen.)
  • ОЛька :)
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/35168-by_yanko.html Комментарии (0)