|
|
||||
|
||||
Возьми мою руку Дождливая осень, и небо - вопросом: Устала от жизни, поди? Рекурсией сутки, проблемы - начесом... Но жить в себе силы найди. Сколько раз сердце билось на части, Столько раз забывались слова... Обещанья - как знаки участья, Только кругом от них голова. Истерики ночью - улыбка наутро... Но так ведь больше нельзя! Не плачь, дорогая - твоя перламутром Скатилась последней слеза. Забудь про морозы, туманы и грозы, Запри в кладовке тоску. Сожги все обиды, печальные прозы, Возьми мою руку. Мы вместе пойдем по песку... ©A.Orlovsky |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


