|
|
||||
|
||||
Ностальгия Последний вальс. Последний шанс Забыть, как некогда тобой был болен. Я от тебя вначале получил аванс - Скоропостижно был уволен. ............. Жизнь мглою скрыла наши чувства, Как раньше поцелуи сокрывала От посторонних. Нет и пульса - Любовь споткнулась и упала. И в детстве мы падали так на колени, Сдирали их в кровь и к маме бежали Вверх по лестнице, прыгая через ступени... Почему же сейчас мы не встали? Мы выросли, солнце, мы просто устали Стучаться в закрытые двери. Вот так друг для друга незаметно мы стали Чужими, как капля слезы для метели. ............. Последний вальс. Последний шанс Эти слова тебе напомнить. Последний вальс. Последний шанс Забыть... А может вспомнить? ©A.Orlovsky |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


