Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by_YankO
Хороший статус 17 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
 
- Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?!
- А что ты пишешь?
- Письмо девочке.
- А что именно?!
- Какаиштыкрасивая...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Привэт??....Как дела??:DD
  • КристюшкА
  • by_YankO
  • Хоруженочка_)id55760767
  • Сладенькая
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/35312-by_yanko.html Комментарии (0)