|
|
||||
|
||||
Когда ты разбит и кажется,что твоя жизнь поломана навсегда,когда сердце раздавлено болью, а душа почернела от безысходности...подними свои глаза к небу... впусти свет в свой мир...знай что над нами есть сила добра и любви..они тебе помогут... надо только верить и никогда не сдаваться... (Время и стекло) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


