Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by_YankO
Хороший статус 41 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
 
"Если парень красивый и умный, то он скучный. Если красивый и веселый, то тупой. Если умный и веселый, то урод. А если и красивый, и веселый, и умный, то гей!" И зачем я подслушивал этот девчачий разговор??
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Людвінька)))
  • Людвінька)))
  • НасТеНа=))))
  • Рената
  • *KISSA*
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/36074-by_yanko.html Комментарии (0)