|
|
||||
|
||||
Девченки...Наверное каждая из нас всегда мечтала,о том что на 14 февраля у неё будет любимый парень,который рано утром у её окна напишыт на снегу "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и подарит не машыну,не квартиру ,а просто свою ЛЮБОВЬ и большого белого медведя и огромный букет роз...Согласитесь вроди бы и нечего сверх разума мужского,но как то всё равно им трудно доходит))).... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


