|
|
||||
|
||||
ПРИКАТИЛИСЬ На дворе 21 век.Изобретены всякие штучки как Iphone,Ipad и др.Мы не отходим от компьютера ни летом,ни зимой.На уроках/парах мы сидим в интернете через телефон.Нам это "интересно".Про телевизор мы забыли.Наших близких друзей мы называем "братюнями" или "бро",то что нам не нравится мы называем "боян".Интернет кишит комиксами с "me gusta","poker face","troll face" и др.Каждый день мы материмся,не правда ли? | | | | | А теперь отодвинься на метр от монитора.Внимательно смотри на экран.Начинай считать до ста.Не залезай в компьютер! | | | Не получилось,не так ли?Всё равно твои пальцы прикоснулись к мышке,и ты начал играть. | | | | | Дружок,это зависимость.Ты не можешь без интернета.Тебе он нужен,как наркотики наркоману.Без него ты жить не можешь. | | | А теперь представь,что отключили свет.Значит,интернета нет.Да всё,ты сойдёшь с ума! | | | | | Ты не осознаёшь мои слова.Я знаю.Ну и не надо.Мы посмотрим,каким ты будешь через 20 лет.Ты потеряешь все свои годы напрасно! | | | У тебя есть два способа: 1-сейчас ты выключаешь компьютер и звонишь друзьям(ну,если не поздно).Зовёшь их гулять.Не бухать,а именно гулять.Сделать пару кружков вокруг какой-нибудь школы,потом пойти в парк и весело провести время.Забыть об интернете,о "бро" "не бро",о мате,обо всём этом забыть.На следующий день позвонить маме,поболтать,а затем навестить её.Ей это будет приятно.И уделять интернету малую часть времени. 2-наплевать на всё.Дальше играть в свои игры,в интернете зависать часами.А через 20 лет пытаться всё исправить. Человек живёт не 2000 лет.Ты не успеешь сделать так много за какие-то 70 лет.Многим-твоим родным,друзьям,любимым нудна твоя поддержка.Не бросай их. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


