|
|
||||
|
||||
Еще вчера я смотрел на тебя как все,как на лицо с обложки журнала..я бежал в поиске счастья.. сам не понимая - что это..?* Вокзал, города, разные люди - все проносилось мимо меня з бешеной скоростью,хочется остановиться отдышатся ,а не можешь.* А сегодня я держу твою руку , глажу твои волосы и понимаю что ничего не может сравниться з моей любовью,з любовью ,которая живет внутри меня..* Пусть дожди стучат по мостовой,пусть солнце отражается в тысячах крыши ,пусть весь мир знает как я ЛЮБЛЮ тебя..!!!♥ |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


