|
|
||||
|
||||
- Плачешь? - Плачу... - Из-за меня? - Не важно... - Слез не надо... - Почему? - Все равно я вновь уйду! - Ну зачем? - Я ведь такой... - Ты уйдешь опять к другой? - Да,уйду,не плачь малышка... - Не вернешься больше? - Нет,глупышка... - Ты играл со мной,признайся...! - Жизнь - игра...не удивляйся... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


