Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



бесдействущая
Хороший статус 3 Плохой статус 5 Спасибо автору 0
 
У многих из вас бывает такая ситуацыя:
Ты любишь своего друга который постаянно переписывается с тобой вконтакте, говорит с тобой о своей новой девушке, а ты постоянно думаешь"как хорошо что не видно моего лица".. Затем он с ней расстаётся, ты в сметении не знаешь что чуствуешь: то-ли радость, либо грусть, но через несколько сообщений он говорит тебе что ему нравится твоя подруга-одноклассница, а сама ты встречаешься с тем кого не любишь, строишь фальшивую улыбку... А когда ты катаешся с тем кого любишь случаенно говоришь ему что ты не любишь того с кем встречаешься, и теперь у вас друг на друа есть такой копромат.... и теперь в школе себя чуствуешь как-то потеряно...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Love_Me_
  • admin
  • Виктория
  • t.o.r.i.
  • Джулия
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/37504-besdejstvushhaya.html Комментарии (0)