| |
У многих из вас бывает такая ситуацыя: Ты любишь своего друга который постаянно переписывается с тобой вконтакте, говорит с тобой о своей новой девушке, а ты постоянно думаешь"как хорошо что не видно моего лица".. Затем он с ней расстаётся, ты в сметении не знаешь что чуствуешь: то-ли радость, либо грусть, но через несколько сообщений он говорит тебе что ему нравится твоя подруга-одноклассница, а сама ты встречаешься с тем кого не любишь, строишь фальшивую улыбку... А когда ты катаешся с тем кого любишь случаенно говоришь ему что ты не любишь того с кем встречаешься, и теперь у вас друг на друа есть такой копромат.... и теперь в школе себя чуствуешь как-то потеряно... |
|