|
|
||||
|
||||
Я жыву как могу.Никому не мешаю... за ошыбки свои-лиш себя осуждаю... Да ито невсегда, и не очень глобально... Невозможно прожыть свою жызнь идеально!!... Невозможно: не плакать, не лгать, не ругатса, невозможно всегда и для всех улыбатса... Можно просто принять, што даётса судьбою... Но всегда и во всём оставатса собой! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


