Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Нелюха
Хороший статус 31 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
 
Я жыву как могу.Никому не мешаю... за ошыбки свои-лиш себя осуждаю... Да ито невсегда, и не очень глобально... Невозможно прожыть свою жызнь идеально!!... Невозможно: не плакать, не лгать, не ругатса, невозможно всегда и для всех улыбатса... Можно просто принять, што даётса судьбою... Но всегда и во всём оставатса собой! ​
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • id20053514
  • В поисках себя
  • admin
  • Анютк@
  • admin
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/37511-nelyuxa.html Комментарии (0)