|
|
||||
|
||||
Старец, показав учениками чистый лист бумаги, в середине стояла черная точка: -Что вы видите? 1-ый: -Точку. 2-ой: -Черную точку. 3-ий: — Жирную точку.-Вы все увидели только точку и никто не заметил большого белого листа!Вот так же мы судим о человеке, по по его мелким недостаткам. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


