|
|
||||
|
||||
Ты стоишь и улыбаешься мне, при встрече говоришь "Привет", целуешь нежно в щеку, а потом идешь и обнимаешь ее. Знаю ты мне ничего никогда не обещал, ты мне ничего не должен, но мне так больно видеть тебя в ее объятиях.Кажется что мое счастье идет по одной дороге, а я по другой.Ты знаешь, я тебя очень сильно люблю, просто за то что ты мне улыбаешься, за то что тогда пригласил меня потанцевать, за твои глаза.я знаю что у тебя много девушек, что каждый день ты с новой игрушкой, поиграешь и выбрасываешь.А я ведь знаю что нравлюсь тебе, просто ты боишся показать это,как же такой мачо влюбился... Я знаю какой ты, не такой каким хочешь казаться и не такой каким тебя все считают, ты хороший, конечно у тебя есть свои недостатки как и у любого человека. Но я люблю тебя вместе с ними, я люблю все что связаео с тобой. Вот только я не могу понять зачем ты хочешь казаться таким черствым, неужели ты когда-то так сильно обжегся и это оставило такие раны? Ты только будь со мной и я залечу все раны... Почему ты меня поцеловал, а на следующий день даже не поздоровался, не улыбнулся, А знаешь что когда я говорю тебе "Привет" этот "привет" означает ЛЮБЛЮ, хотя для тебя это такой же привет как и те что тебе говорят знакомые люди на улице. После встречи с тобой(год назад) Я стала совсем другой. Раньше я была реалисткой, не верила что можно так сильно любить, а сейчас я стала очень ранима, я пишу тебе стихи(жаль что ты их никогда не прочтешь) , по ночам я плачу, но не от боли а от счастья тех минут что мы были вместе.Хотя мы никогда небыли вместе , мы были просто рядом, когда мы танцевали я парила в облаках, жаль что ты так и не подарил мне крыльев. Я тебя никогда не забуду. Каждый раз слушая нашу песню(ту под которую ты ко мне подошел) я улыбаюсь.Я никогда не смогу забыть твои руки, запах твоей кожи и твои слова "Не надо из-за нас(парней) плакать",но от этих слов мне только хуже. Забавно "Прости" это название нашей песни и то что я хочу тебе сказать, но ты ведь не поймешь. Не поймешь за что я прошу у тебя прощения? За любовь, за то что нету силы тебе все рассказать, за то что я всегда думаю о тебе. Все это просто слова для тебя, но это моя любовь!Я знаю что если ты это прочитаешь то все равно меня е поймешь. Хотя ты этого никогда не прочтешь |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


