|
|
||||
|
||||
Что бы не случилось, извлекайте из всего уроки, разбирайтесь в людях, набирайтесь мудрости, учитесь прощать, никогда не сдавайтесь, смотрите на себя со стороны, не осуждайте, не переставайте уважать и любить друг друга, помните что все мы люди, и все мы ошибаемся и каждый из нас имеет права на прощение))) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


