| |
Сейчас так мало людей, которые могут сказать простую фразу при ссоре, "Прости, я был не прав.". Сейчас люди готовы читать целые лекции что бы доказать свою точку зрения, что бы доказать что он прав, и не он виноват. Но никто не может просто признать свою вину, и просто извиниться. Входи в то число людей, которые всегда готовы помочь и простить, извиниться. Таких людей очень мало, но как люди в них нуждаются.
Если ты хочешь читать мои статусы, и узнавать мои взгляды и мысли дальше, то поставь "*". Спасибо. |
|