Если ты хочешь читать мои статусы, и узнавать мои взгляды и мысли дальше, то поставь \"*\". Спасибо." />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Со смыслом.
Хороший статус 25 Плохой статус 0 Спасибо автору 8
 
Сейчас так мало людей, которые могут сказать простую фразу при ссоре, "Прости, я был не прав.". Сейчас люди готовы читать целые лекции что бы доказать свою точку зрения, что бы доказать что он прав, и не он виноват. Но никто не может просто признать свою вину, и просто извиниться. Входи в то число людей, которые всегда готовы помочь и простить, извиниться. Таких людей очень мало, но как люди в них нуждаются.


Если ты хочешь читать мои статусы, и узнавать мои взгляды и мысли дальше, то поставь "*". Спасибо.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Андрей
  • http://vkontakte.ru/id90926519
  • Ines_Folner
  • Vero_Nika
  • DiMka
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/37576-so-smyslom.html Комментарии (0)