| |
(Простите за маты, не вышло сдержаться). Сейчас никто не любит маленьких девочек.Сейчас всем подавай блядин,которых можно трахать во все дыры.А как же любовь ? Мы запутались в чувствах,а это ох как не правильно...Девочка,которая безумно любит тебя,всей душой.тебе же срать на нее,ты хочешь бл..ь,с длинными ногами и здоровенными сиськами.Что же с нами случилось ? А где та девочка на которую ты кричал,за забытую шапку дома ? С тобой шалава,на которою х.. ты ложил,и в прямом,и переносном смысле..Тебе же пох.. одела она шапку или нет,в теплых колготках она или светит жопой всей улице..Мы проебали чувства ! Это ужасно. |
|