Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Сладенькая
Хороший статус 3236 Плохой статус 153 Спасибо автору 447
 
ДОЛБОЕБ - это когда просыпаешься сегодня с полной уверенностью что родители на работе, встаёшь потягиваешься и орёшь: "Ахаха! Пошли все нахуй! Я иду посрать!". Достаёшь из стола сигарету, пихаешь за ухо, идёшь по корридору и напеваешь во весь голос: " Я заебался так много учиться... Я заебался вставать бля так рано... Утром и вечером жрать макароны... А я хотел бы сожрать два банана... "И... Обнаруживаешь на кухне маму, тихо охуевающую с чашкой кофе в руке.)))))))
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Не Я=)
  • zorro
  • id100711843
  • BlackXS
  • просто я!
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/8032-sladenkaya.html Комментарии (0)