|
|
||||
|
||||
Стоишь на берегу и чувствуешь Соленый запах ветра, что веет с моря, И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой… А на небе только и разговоров, что о море и о закате, там говорят, как чертовски здорово наблюдать …за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и, еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине… Стоя на берегу ты чувствуешь, как обдувающий лицо ветер несет с собой соленый запах моря… Чувствуя прохладу, в голову тебе лезут мысли, что это пожалуй, единственное, ради чего можно жить. Но иногда это последнее, ради чего нужно жить… |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


