Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ирина)))
Хороший статус 20 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
 
Когда в статусе стоит градусник и он спрашивает "чем заболела?".. так хочется написать "тобой..", а пишешь "да так..простудилась
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • @енька
  • ♥ни4ё так♥
  • СоНеЧкО
  • admin
  • Викуся***
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/8546-irina.html Комментарии (0)