|
|
||||
|
||||
Иногда я мечтаю о другой жизни...Просыпаться в большй полупустой квартире небоскреба на Манхетане...выходить на балкон с видом на океан и статую свободы...свободно говорить на английском, все так же писать стихи. Единственное что я не поменяла бы в этой жизни это возможность любить тебя... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


